НЛП-практик
Вы сможете: Проработать свои проблемы . Поставить стоящие жизненные цели. Легко решать конфликтные ситуации. Изящно вести переговоры. Успешно подниматься по лестнице карьерного роста. Видеть истинные намерения других людей, Улучшить коммуникацию с другими людьми. Развить системное мышление.​ Управлять эмоциональным состоянием и здоровьем. Обрести и ощутить в себе целостность и внутреннюю силу. Использовать гипнотические паттерны в коммуникации. Вести консультирование клиентов.
Новый Гипноз
Гипноз 1, 2 и 3 поколения. Тесты на восприимчивость к внушению. Базовые техники наведения транса. Шаблоны гипнотической модели языка. Техника рассказывания историй. Структура гипнотического сеанса. Самогипноз и его использование. Надежные техники погружения в транс. Прямые и косвенные внушения в трансе. Стадии гипноза. Феномены транса. Регрессивный гипноз. Прогрессивный гипноз. Работа с зависимостями в трансе. Структура терапевтической метафоры.
НЛП-коучинг
Данный тренинг — увлекательное и яркое путешествие в мир возможностей — поможет создавать и использовать генеративный транс для творчества, внутренних изменений, улучшения здоровья, ощущения счастья, исцеления, помощи окружающим. Вы узнаете как: Настроить состояние высокой продуктивности и использовать его в жизни. Использовать творческие ресурсы Бессознательного Разума. Освоить гипнотическую коммуникацию в коучинге (консультировании). Управлять эмоциональным состоянием в сложных жизненных ситуациях.