НЛП-мастер
Курс является еще одной важной ступенью в образовании НЛП и естественным продолжением курса "Коуч-Практик НЛП". Уровень Мастера в обучении навыкам НЛП предполагает знакомство и освоение более фундаментальных знаний и приемов, лежащих в основе коммуникативных моделей и техник. Это новый логический уровень становления – уровень проработки стратегий, убеждений. Уделяется внимание к становлению личного стиля мастерства. Поэтому в курсе одним из базовых является блок работы над собой – личностных изменений, глубинных трансформаций.
Баланс разума и сердца
Тренинг позволяет сделать свою коммуникативную подстройку под собеседника более глубокой. Всем ораторам и тем кто работает в сфере рекламного бизнеса или PR. Вы сможете лучше осознать свои текущие актуальные ситуации и сделать еще один шаг в реализации своих жизненных планов. 4-х позиционное описание — великолепный способ решить и проанализировать любые ситуации общения: от конфликтов с начальством до романтических взаимоотношений. Треугольник Судьбы позволяет осознать отношения с другим человеком и взять ответственность за свою жизнь.
Базовый НЛП
Результат после тренинга: Освоите технологии эффективной коммуникации. Будете лучше понимать других людей, и говорить на их языке. Сможете изящно влиять на других людей. Получите универсальный подход к решению любых проблем. Научитесь ставить эффективные цели и подключать ресурсы для их достижения. Приобретете навыки управления эмоциональным состояниям. Переговоры различного уровня приобретут легкость и достижимость. Приобретете навыки консультирования других людей.